Home | Vorstand | Geschichte | Reitanlage | Termine | Berichte/Galerie | Downloads | Links

Vorstand

Michael Gomolla
1. Vorsitzender
Telefon: 02802 -2128, eMail: michael.gomolla@reiterverein-alpen.de

Thora Hantel
2. Vorsitzende
eMail: thora.hantel@reiterverein-alpen.de

Daniela Albert
Geschäftsführerin
eMail: daniela.albert@reiterverein-alpen.de

Thomas Schwalbert
Platz-, Anlagen- und Gerätetechnik
Telefon: 02802 - 80257, eMail: thomas.schwalbert@reiterverein-alpen.de

Vertreter der Freizeitreiter
eMail: -

Christian Spitzwieser
Vereinsverwaltung, EDV-Systeme
Telefon:0160- 9380296, eMail: christian.spitzwieser@reiterverein-alpen.de

Antonia van den Berg
Jugendwartin
eMail: antonia.vandenberg@reiterverein-alpen.de

Annika Eichhorn
Vertreterin der aktiven Reiter
eMail: annika.eichhorn@reiterverein-alpen.de

Jürgen Kapelski
Koordinator Sonderaufgaben
eMail: juergen.kapelski@reiterverein-alpen.de

Sylke Rilling
Pressewartin
eMail: sylke.rilling@reiterverein-alpen.de

Friderike Steegmann
Kassiererin
eMail: friderike.steegmann@reiterverein-alpen.de