Home | Vorstand | Geschichte | Reitanlage | Termine | Berichte/Galerie | Downloads | Links

Vorstand

Michael Gomolla
1. Vorsitzender
Telefon: 02802 - 2128, eMail: michael.gomolla@reiterverein-alpen.de

Thora Hantel
2. Vorsitzende
eMail: thora.hantel@reiterverein-alpen.de

Gladies Steiner
Geschäftsführerin
eMail: gladies.steiner@reiterverein-alpen.de

Thomas Schwalbert
Platz-, Anlagen- und Gerätetechnik
Telefon: 02802 - 80257, eMail: thomas.schwalbert@reiterverein-alpen.de

Melanie Mersch-Koschare
Vertreter der Freizeitreiter
eMail: melanie.mersch-koschare@reiterverein-alpen.de

Christian Spitzwieser
Vereinsverwaltung, EDV-Systeme
Telefon: 0160 - 93802966, eMail: christian.spitzwieser@reiterverein-alpen.de

Sylvia Bongers
Jugendwartin
eMail: sylvia.bongers@reiterverein-alpen.de

Melissa Vacilotto
Vertreterin der aktiven Reiter
eMail: melissa.vacilotto@reiterverein-alpen.de

Jürgen Kapelski
Koordinator Sonderaufgaben
eMail: juergen.kapelski@reiterverein-alpen.de

Sylke Rilling
Pressewartin
eMail: sylke.rilling@reiterverein-alpen.de

Friderike Steegmann
Kassiererin
eMail: friderike.steegmann@reiterverein-alpen.de